Внимание!

Высказывания на форуме выражают мнение авторов сообщений и могут не совпадать с моим мнением. Однако в любом случае на форуме запрещены:

  • спам — непрошенная реклама, не относящаяся к теме;
  • нецензурная лексика;
  • грубые и оскорбительные высказывания (в том числе по отношению к третьим лицам), а также флейм (перепалка, не относящаяся к делу);
  • оффтопик (обсуждение вопросов, не относящихся к тематике сайта и форума);
  • флуд (бессодержательные сообщения, трёп ни о чём);
  • грубые искажения русского языка, затрудняющие восприятие информации (олбанцы — в Бабруйск!).

Я оставляю за собой право (но не обязанность!) жёсткой модерации форума, а именно — полное или частичное удаление любых сообщений по своему усмотрению без согласования с их авторами. Прежде всего это относится к вышеперечисленным случаям. За систематические нарушения сначала объявляется предупреждение, затем применяется бан (запрет на участие в форуме). За спам бан применяется немедленно и без предупреждений.

Движок форума достаточно функционален, отсутствуют лишь поддержка личных сообщений и возможность загрузки файлов (рисунки в сообщения вставлять можно). Структура форума соответствует структуре сайта. Ссылки «Обсудить» внизу страниц сайта ведут непосредственно на тему форума, посвящённую этой странице. Для просмотра форума регистрация необязательна, но для того, чтобы что-то написать, придётся зарегистрироваться.

Старайтесь придерживаться норм литературного русского языка — как при построении фраз, так и в орфографии и пунктуации. Это позволит читателям сразу вникать в суть Ваших мыслей, а не ломать голову в попытках понять, о чём вообще идёт речь, и не отвлекаться, постоянно «спотыкаясь» на орфографических ошибках, — давно известно, что даже самые лучшие мысли, изложенные коряво, вызывают лишь неприязнь и отторжение. Не стесняйтесь использовать кнопочку «Правка» под текстом сообщения для коррекции вкравшихся в него ошибок! Тем не менее, приветствуется использование приставки «без-» вместо «бес-» перед глухими согласными («безтопливный» вместо традиционного «бестопливный»).

Открыть форум


Последние сообщения на форуме:

К рекламе на сайте форума (вверху и внизу окна) я отношения не имею — это «плата» за бесплатный сервис форумов offtop.ru. ♦

последняя правка 14.12.2009 21:56:06      В начало      На главную 
Hosted by uCoz